Fine dell'offerta a 00g 00h 00min 00s
20€ offerti ogni 100€ di spesa - Codice : 20OFFER100

Set di 5 specchi Certa Diamond con cornice 24x24cm e 34x34cm in vetro nero

3X con scalapay
29,67 €
quantità limitata !
89,00 €
In magazzino
Questo articolo è in magazzino al deposito. Lo riceverete con una tempistica che dipende dal tipo di spedizione prevista per il vostro articolo. Per saperne di più
Consegna tra 01 e 07 maggio a partire da 8,00 € + info
I colori + info
Set di 5 specchi Certa Diamond con cornice 24x24cm e 34x34cm in vetro argento Set di 5 specchi Certa Diamond con cornice 24x24cm e 34x34cm in vetro bianco Set di 5 specchi Certa Diamond con cornice 24x24cm e 34x34cm in vetro dorato Set di 5 specchi Certa Diamond con cornice 24x24cm e 34x34cm in vetro nero

Illuminate i vostri interni con eleganza appendendo il set di 5 specchi Certa 24x24 cm e 34x34 cm con cornice a diamante in vetro nero. Questi meravigliosi pezzi di diverse dimensioni della gamma Certa aggiungono un tocco di design sublime alla vostra casa. Questi pezzi ornamentali, con il loro stile puro, aggiungono un tocco di brillantezza alle vostre stanze.

Maggiori Informazioni
Colore Argento
Dettagli del materiale PVC*, Vetro PVC* : policloruro di vinile, un materiale plastico resistente e economico, spesso utilizzato per la produzione di tubi, profili e altri oggetti di design. Vetro : un materiale trasparente e resistente, spesso utilizzato per la produzione di vetrate, lampade e altri oggetti di design.
Collocazione Interno
Numero di prodotti Set di 5
Dimensioni Specchio piccolo : L24 x P24
Specchio grande : L34 x P34
Peso netto (kg)3.7000
Dimensione Pacco Colis 1/1: 31 x 31 x 2 cm
Prezzo generalmente constatato 169,99 €

Vi piacerà anche :

Clienti soddisfatti e chi lo dice