Set di 7 specchi Certa con cornice a forma di diamante 24x24cm e 34x34cm Oro

FRENCH DAYS
3X con scalapay
34,00 €
quantità limitata !
124,00 €
-18% 102,00 €
In magazzino
Questo articolo è in magazzino al deposito. Lo riceverete con una tempistica che dipende dal tipo di spedizione prevista per il vostro articolo. Per saperne di più
Consegna tra 05 e 11 giugno a partire da 8,00 € + info
I colori + info
Set di 7 specchi Certa con cornice a forma di diamante 24x24cm e 34x34cm Bianco Set di 7 specchi Certa con cornice a forma di diamante 24x24cm e 34x34cm Nero e oro Set di 7 specchi Certa con cornice a forma di diamante 24x24cm e 34x34cm Oro

Illuminate la vostra casa con eleganza appendendo il set di 7 specchi Certa con cornice a forma di diamante 24x24cm e 34x34cm Gold. Questi splendidi pezzi di varie dimensioni della gamma Certa aggiungono un tocco sublime e di design al vostro arredamento. Questi pezzi ornamentali, con il loro stile puro, aggiungeranno un tocco di brillantezza alle vostre stanze.

Maggiori Informazioni
Colore Oro
Dettagli del materiale Melaminico *, PVC*, Vetro Melaminico * : un materiale composito resistente e economico, spesso utilizzato per la produzione di mobili e oggetti decorativi. PVC* : policloruro di vinile, un materiale plastico resistente e economico, spesso utilizzato per la produzione di tubi, profili e altri oggetti di design. Vetro : un materiale trasparente e resistente, spesso utilizzato per la produzione di vetrate, lampade e altri oggetti di design.
Dimensioni Petite dimension : L24 x P24
Grande dimension : L34 x P34
Peso netto (kg)6.4000
Dimensione Pacco Colis 1/1: 31 x 31 x 2 cm
Numero di prodotti Lotto di 7
Prezzo generalmente constatato 269,99 €

Vi piacerà anche :

Clienti soddisfatti e chi lo dice